Ayuntamiento de
Etxarri Aranatz
EUS  |  CAS

Mancomunidad de Sakana

www.sakana-mank.eus

Asamblea General

Representantes:

  • Eneka Maiz Ulaiar
  • Maria Saez de Albeniz Bregaña
  • Begoña Goikoetxea Zabaleta

 

Servicio de Euskera

Presidente:

  • Felix Alzelai Iriarte

 

Servicio de Inmigración

Representante:

  • Maria Saez de Albeniz Bregaña

 

Servicio de Inmigración

Representante:

  • Aritz Ikobalzeta Mardaras

 

Mancomunidad de Servicios Sociales de la Zona de Etxarri Aranatz

www.etxarriogz.eus

Presidenta:

  • Maria Saez de Albeniz Bregaña

Otras representantes:

  • Eneka Maiz Ulaiar
  • Silvia Marañon Chasco
  • Begoña Goikoetxea Zabaleta

 

Agencia de Desarrollo de Sakana

www.sakanagaratzen.com

Representantes:

  • Eneka Maiz Ulaiar
  • Maria Saez de Albeniz Bregaña
  • Begoña Goikoetxea Zabaleta

 

Cederna-Garalur

www.cederna.eu

Representante:

  • Eneka Maiz Ulaiar

 

Consejo Escolar de la escuela pública San Donato:

www.etxarrikoeskola.com

Representante:

  • Eneka Maiz Ulaiar

 

Comisión Pedagógica de la Escuela de Música de Etxarri

http://www.etxarriaranatz.eus/index.asp?idi=ES&p1=escuela-de-musica

Representantes:

  • Eneka Maiz Ulaiar
  • Lur Larraza Lopez

 

Federación de Municipios y Concejos de Navarra

http://www.fnmc.es/

Representante:

  • Eneka Maiz Ulaiar

 

Mancomunidad de Municipios Euskaldunes

http://www.uema.eus/

Representantes:

  • Eneka Maiz Ulaiar
  • Alazne Juaniz Ezpeleta (EH Bildu)

 

Udalbiltza

https://www.udalbiltza.eus

Representante:

  • Aritz Ikobalzeta Mardaras

 

Red de Teatros de Navarra

http://www.redteatrosnavarra.com/es

  • Lur Larraza Lopez (EH Bildu)

 

Consorcio de Desarrollo de Aralar-Urbasa

Representante:

  • Aberri Barandalla Fernandino (EH Bildu)

 

Confederación Hidrográfica del Ebro

http://www.chebro.es/

Representante:

  • Eneka Maiz Ulaiar
Sakana Mancomunidad de Sakana UEMA - Udalerri Euskaldunen Mankomunitatea Udalbiltza Cederna-Garalur Mancomunidad de los Servicios Sociales de Base - Zona de Etxarri Aranatz